Liiva show. Väike prints / Песочное шоу. Маленький принц

Copy
Juhime tähelepanu, et artikkel on rohkem kui viis aastat vana ning kuulub meie arhiivi. Ajakirjandusväljaanne ei uuenda arhiivide sisu, seega võib olla vajalik tutvuda ka uuemate allikatega.
Марина Соснина, студия SandARTist, и Трио 612, при участии режиссера Александры Андреевой и композитора Глеба Колядина представляют: мультимедиа спектакль «Маленький принц» по мотивам одноименного произведения Антуана де Сент-Экзюпери.


Такого вы еще не видели! Впервые на одной сцене в уникальном проекте собраны воедино новейшие аудио-визуальные искусства:

песочная анимация, цветная водная анимация «Эбру», театр теней, «живая» музыка, инструментальный

и

аудио-театр, интерактив

. Этот удивительный синтез окунет зрителей в атмосферу ожившей фантазии и сделает необыкновенно близким философский смысл известной сказки.




Цветные картины Марины Сосниной в сочетании с красочными водными образами и музыкой и современными аудио-эффектами Трио 612, создадут неповторимый спектакль-перфоманс. Он не оставит равнодушными ни детей, ни совсем взрослых «взрослых». Он поведает нам о том, что звезды тихо смеются, цветы иногда плачут, а взрослые все равно остаются детьми. Расскажут о загадочном и непостижимом, земном и знакомом, и обо всем, что мы стремимся понять, отправляясь на встречу со своим маленьким принцем, который у каждого свой. Но вспомнив о нем, непременно захочется приручить и быть за него в ответе.




Мастерство песочной анимации Марины Сосниной поражает филигранностью и фантазией художницы. Песок в ее руках становится красками, воплощающими яркие визуальные образы. Каждая тщательно проработанная картина наполняет повествование глубоким смыслом и заставляет сопереживать героям песочной истории.




В сотрудничестве с Мариной Сосниной и ее студией, лучшие музыканты новой волны, образовавшие Трио 612, (а именно под таким номером числится планета Маленького принца)  привнесли свежую струю в спектакль, который переживает свою вторую постановку. Стиль, в котором творят молодые музыканты, интеллектуален и созерцателен. Минимализм с его отстраненностью от всего земного, создает эффект погружения в пространство безграничного Космоса. Контрастности придает этническая перкуссия. А композиции Глеба Колядина с элементами эмбиент помогут слушателям стать соучастниками межгалактического путешествия.



Марина Соснина

– художник по песочной анимации, руководитель студии SandARTist (СПб), лауреат международных конкурсов.



Студия SandARTist:

Ярослава Ланшакова – сценарист, режиссер-раскадровщик


Оксана Калинко – художник по водной анимации



Глеб Колядин – композитор, пианист (клавиши и спец.эффекты), лауреат международных конкурсов.


Антон Глушкин – виртуозный гитарист (электроакустическая гитара), лауреат международных конкурсов.


Юрий Лебедев – этническая перкуссия (африканские, арабские и индийские ударные инструменты).




Рисование на воде в технике «Эбру»


Это необычайное и захватывающее шоу рисунка на воде. Искусство Эбру хранит в себе несколько секретов, ведь не так просто рисовать красками по воде. Вначале художник создает неповторимые узоры различными движениями и специальными инструментами. Добавляя каждый раз новый цвет, он достигает все нового и нового эффекта. Искусство рисования на воде поражает тем, что из одной капли воды художник способен изобразить любой рисунок, будь то цветок или птица, или создать настоящую картину.

Kommentaarid
Copy
Tagasi üles